В духовно-просветительском центре Курска состоялся весенний турнир по настольному хоккею

14 мая 2023 года в здании духовно-просветительского центра при храме преподобного Серафима Саровского и Собора Курских святых в Курске прошел Весенний турнир – заключительные в этом учебном году соревнования по настольному хоккею.

В турнире приняли участие воспитанники приходской секции настольного хоккея, для которых эти соревнования стали важным стартом, показавшим результаты тренировочного процесса по итогам всего спортивного сезона.

Специальными гостями соревнований стали юные братья Даниил и Никита Шаруновы, которые продемонстрировали ребятам высокий уровень профессиональной игры в настольный хоккей и в отдельном плей-офф мини-турнире разыграли между собой призы в специальном разряде.

После напряженных финальных игр были подведены итоги. Победителем соревнований стал Ярослав Воронцов, 2-е место у Николая Верютина, 3-е место занял Артем Набоков. Настоятель храма иерей Илья Козлов вручил победителю и призерам заслуженные награды. Все участники соревнований получили призы и подарки.